А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкирии будут искать нефть и воду за счет федеральных денег

В 2013 году.

Два республиканских объекта были включены в федеральную программу по воспроизводству минерально-сырьевой базы на 2013 год, сообщил ProUfu.ru заместитель начальника управления «Башнедра» Александр Чернов.

Первый объект - переходящий, за счет федеральных средств его начали разрабатывать с начала этого года. Это сейсмо-разведочные работы на северо-востоке Башкирии на предмет нахождения здесь новых месторождений нефти. На продолжение работ в 2013 году будет выделено 46,5 млн рублей.

Второй объект - поиск питьевых подземных вод для водоснабжения Нефтекамска. В этом городе давняя проблема с водой, точнее с ее качеством, поэтому назрела необходимость поиска нового источника. Сумма вложений по второму объекту еще не определена.