А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Юникредит банк" опроверг слухи о создании альянса с "Альфа-банком"

Банк «Юникредит» опровергает слухи о его возможном альянсе с Альфа-банком.

О переговорах о создании такого альянса агентству ранее сообщили три источника на финансовом рынке: «В последнее время акционеры Альфа-банка обсуждали с итальянским Unicredit возможности альянса с его российской "дочкой". Инициатива исходит от "Альфы".

"Эта информация не соответствует действительности", - заявил через пресс-службу председатель правления "Юникредит-банка" Михаил Алексеев. В пресс-центре группы Unicredit опровергли сам факт ведения подобных переговоров, а в Альфа-банке от комментариев отказались.

Ранее один из источников "Интерфакса" напомнил, что летом аффилированный с "Альфой" фонд Pamplona стал владельцем 5% итальянского UniCredit и теперь якобы обсуждаются возможности конвертации этого пакета в долю в российском "Юникредите".