А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин в Сочи встретится с главой Сербии

В Сочи 11 сентября состоится встреча Владимира Путина с Президентом Республики Сербия Томиславом Николичем.

В ходе предстоящих переговоров президенты России и Сербии намерены рассмотреть пути дальнейшего углубления двусторонних связей по всем основным направлениям сотрудничества, в том числе в таких приоритетных областях, как торгово-экономическая и топливно-энергетическая, включая реализацию стратегического проекта «Южный поток».

Кроме того, на встрече будут затронуты актуальные проблемы международной повестки дня, в том числе вопросы поддержания стабильности в Балканском регионе, сообщает пресс-служба Кремля.