А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Количество депутатов хабаровской Закдумы собираются увеличить

Обойдется расширение штата народных избранников для краевого бюджета в 13 млн рублей

Хабаровск, 5 сентября, AmurMedia.

Количество депутатов в Законодательной думе Хабаровского края увеличится. Обойдется расширение штата народных избранников для краевого бюджета в 13 млн рублей, сообщили корр. РИА AmurMedia на очередном заседании в краевой законодательной думе.

Вопрос об увеличении штата депутатов возник при обсуждении второй поправки к законопроекту «О Законодательной Думе Хабаровского края».

По словам заместителя председателя правительства края Аркадия Мкртычева, такое увеличение штата приведет к дополнительным расходам бюджета - примерно 13 млн рублей понадобится при принятии поправки. Число депутатов, работающих на профессиональной основе в Госдуме, планируется увеличить с 15 до 22 человек, в том числе депутатов, работающих в думе на постоянной основе - заместителя председателя думы, заместителей и председателей постоянных комитетов - с 4 до 6 человек.

«Такое увеличение потребует дополнительные средства из краевого бюджета - около 39 миллионов рублей в 2014 году и не менее 36 миллионов рублей с 2015 года», - отметил Аркадий Мкртычев.

В целом представитель краевой власти отметил, что губернатор поддерживает увеличение депутатов.