А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уфа и турецкий город Эскишехир намечают пути сотрудничества

Между Уфой и турецким городом Эскишехир устанавливается сотрудничество. Накануне глава администрации башкирской столицы Ирек Ялалов провел рабочую встречу с губернатором турецкой провинции Эскишехир, представителем турецкой делегации Международной организации ТЮРКСОЙ Кадиром Кочдемиром.

Как сообщили в пресс-службе уфимской администрации, визит был приурочен к ХХХ заседанию Постоянного Совета министров культуры Международной организации ТЮРКСОЙ, которое пройдет в Уфе с 6 по 8 сентября.

В ходе встречи стороны обсудили возможные пути развития сотрудничества между городами Уфа и Эскишехир. На начальном этапе предложено совершить обмен делегациями по линии культуры. Со временем взаимодействие, а для этого есть все предпосылки, перейдет в такие области, как образование, промышленность, строительство и другие.

Для справки. Эскишехир - важный промышленный центр Турецкой Республики. Здесь имеются машиностроительная, пищевая, текстильная, цементная, деревообрабатывающая промышленность. Этот город также является важным транспортным узлом Турции.