А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дело полицейских-коррупционеров передано в суд

Уголовное дело, возбужденное в отношении двух инспекторов криминальной полиции сектора Чеканы по ст. 324 «Пассивное коррумпирование», направлено на рассмотрение в суд, сообщила сегодня пресс-служба генпрокуратуры.

По данным прокуроров, в августе 2010 года инспекторы под предлогом поиска украденного мобильного телефона получили разрешение на обыск в квартире молодого человека из Кишинева.

Сотрудники полиции сообщили мужчине, что якобы владеют оперативной информацией о том, что он занимается торговлей наркотиками. В обмен на не информирование об этом родителей и коллег по работе молодого человека, полицейские потребовали от него 10 тысяч леев. Под давлением инспекторов мужчина передал им деньги.

Затем в мае 2011 года один из данных инспекторов, угрожая лишением свободы девушке, подозреваемой в краже мобильного телефона, вымогал у нее 800 евро. В этот же день девушка передала ему 200 евро и 250 долларов, однако полицейский не прекратил своих незаконных действий и продолжил вымогать деньги.

Прокуроры обратились в МВД с требованием отстранить полицейских от занимаемых должностей. Если вина полицейских будет доказана, им грозит от семи до 15 лет тюрьмы со штрафом от 20 до 60 тыс. и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от трех до пяти лет.