А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

По вине пьяного водителя в ДТП пострадали женщина и ребенок

Пьяный водитель иномарки выехал на встречку и врезался в «девятку».

Самара, 5 сентября - АиФ-Самара. Накануне в Промышленном районе Самары по вине пьяного водителя пострадали женщина и ребенок, сообщает управление ГИБДД по Самарской области.

Авария произошла в 20:20 на проспекте Кирова. 45-летний мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, ехал на автомобиле Ford Focus в направлении улицы Стара-Загора и в районе дома №66 выехал на встречную полосу, где врезался в ВАЗ-2109 под управлением водителя 24-летней женщины.

В результате ДТП водительница вазовской легковушки получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, перелом левой лучевой кости и ушиб грудины. Ее доставили в больницу им. Семашко.

Также пострадала годовалая девочка, которая находилось на заднем сиденье ВАЗа в специальном детском удерживающем устройстве. Ее доставили в больницу им. Калинина с ушибом головы.

После оказания медпомощи обеих пострадавших отпустили домой.