А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прокуратура оспорила приговор чиновнице Росреестра, осужденной к штрафу за махинации с землей

Прокуратура считает, что подсудимой назначено мягкое наказание и просит отменить приговор и направить дело на новое судебное рассмотрение.

(Казань, 5 сентября, «Татар-информ»). Прокуратура Рыбно-Слободского района оспорила приговор, вынесенный начальнику Рыбно-Слободского отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РТ Эльмире Бариевой, осужденной за мошенничество с земельным участком. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в прокуратуре РТ.

Государственное обвинение настаивало на назначении наказания подсудимой в виде лишения свободы сроком на 2 года с лишением права занимать государственные должности на тот же срок. Однако суд приговорил Э.Бариеву, полностью признавшую свою вину и возместившую ущерб, к штрафу в размере 105 тыс. рублей.

Прокуратура района внесла в Верховный суд РТ кассационное представление об отмене приговора и направлении дела на новое судебное рассмотрение в связи с мягкостью назначенного наказания.

Как сообщалось ранее, Э.Бариева в ноябре 2010 года обратилась к главе Троицко-Урайского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района с просьбой внести в похозяйственную книгу Совета местного самоуправления за 1997-2001 годы прошедшей датой фиктивные записи о наличии права на земельный участок в селе Троицкий Урай и на основании незаконно внесенных сведений выдать выписку из похозяйственной книги о том, что данный земельный участок принадлежит ей на праве постоянного (бессрочного) пользования. Просьба была исполнена. В последующем Бариева представила подложную выписку из похозяйственной книги в Рыбно-Слободский отдел Управления Росреестра для проведения государственной регистрации ее права собственности на вышеописанный земельный участок.

30 ноября 2010 года на основании фиктивной выписки из похозяйственной книги на имя Бариевой было зарегистрировано право собственности на земельный участок, о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним сделана запись о регистрации. Рыбно-Слободскому муниципальному району был причинен ущерб в сумме 368 тыс. 737 рублей.