А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Михайловском районе скутерист попал под КамАЗ

Водитель скутера находится в коме.

Волгоград, 5 се6нтября - АиФ-Волгоград. 23-летний Житель Михайловского района попал в кому после ДТП на трасе Жирновск - станица Вешенская.

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» областном ГИБДД, молодой человек на скутере угодил под колеса КамАЗа. На 192 километре дороги водитель грузовика стал разворачиваться через сплошную линию разметки, не заметив движущегося движущимся в попутном направлении мужчину.

В результате ДТП 23-летняя пассажирка получила переломы нижней челюсти бедра, и вместе в водителем, личность которого устанавливается, была доставлена в Михайловскую ЦРБ.