А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За летний сезон на водоемах Калининграда погибло семь человек

При этом с начала 2012 года сотрудникам МЧС удалось спасти десять жизней.

По данным регионального управления МЧС, в течение купального сезона лета 2012 года на водоёмах Калининграда погибло семь человек. Стоит отметить, что в прошлом году эта цифра составляла девять.

Как сообщили корреспонденту Калининград.Ru в пресс-службе городской администрации, с начала года спасателям удалось спасти десять жизней.

Стоит отметить, что со второго сентября в Калининграде закрыт купальный сезон. Соответствующее распоряжение было подписано городскими властями.