А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Житель Мурманска проигнорировал долг в 100 рублей и заплатил в пять раз больше

В отделе судебных приставов Первомайского округа г. Мурманска на исполнении находилось исполнительное производство о взыскании с должника К. в доход государства административного штрафа Комиссии по делам несовершеннолетних Первомайского округа г. Мурманска в размере 100 рублей.

В рамках данного исполнительного производства судебным приставом-исполнителем осуществлен выход по адресу должника для проверки имущественного положения. Однако, должника дома не оказалось, в связи с чем судебным приставом-исполнителем оставлено извещение о вызове на прием.

Придя к судебному приставу-исполнителю, должник К. сообщил, что оплачивать штраф не будет, в связи с отсутствием денежных средств. В связи с этим, судебным приставом-исполнителем был наложен арест на мобильный телефон FLY, арестованное имущество оставлено на ответственное хранение должнику.

По истечении 10 дней для передачи арестованного имущества на реализацию, судебным приставом-исполнителем при неоднократных выходах по адресу с целью изъятия арестованного имущества, застать должника по адресу не представилось возможным. Таким образом, судебным приставом-исполнителем было вынесено постановление о принудительном приводе.

Должник К. был принудительно доставлен к судебному приставу-исполнителю, только после этого он оплатил задолженность по исполнительному производству, в том числе и исполнительский сбор в размере 500 рублей. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением