А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Кипсале открывается выставка "Riga Food 2012"

Сегодня в международном выставочном центре на Кипсале открывается международная выставка пищевой промышленности, упаковки, общественного питания, инвентаря гостиниц и ресторанов «Riga Food 2012».

Это самая масштабная выставка пищевой отрасли в Балтии, знаменующая собой ее развитие и инновации. В этом году в «Riga Food» примут участие более 580 предприятий из 34 стран, демонстрируя свои товары и услуги.

На выставке будут представлены национальные стенды 15 стран - Латвии, Литвы, Эстонии, Белоруссии, Грузии, Италии, Чехии, Словакии, Канады, Шри-Ланка, Венгрии, Турции, Китая, Индии и Польши, а также специальный стенд Еврокомиссии.

В программу выставки входят Гастрономический фестиваль, показательные выступления, конкурсы.

Ее организаторы - выставочная компания «BT1» в сотрудничестве с Латвийским технологическим центром, Клубом поваров, Латвийской федерацией барменов, Латвийским клубом дипломатов и экономическими отделами посольств.

Выставка будет работать до 8 сентября.