А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Отстыковку от МКС японского грузовика перенесут

Она может пройти 10 сентября или даже после 17-го числа

Отстыковку от МКС и затопление японского грузовика HTV-3 «Конотори» перенесут на 10 сентября, сообщил РИА «Новости» источник в космической отрасли. Первоначально операция планировалась на 6 сентября.

По данным источника, отстыковка может пройти еще позже - после 17 сентября. Он уточнил, что информация предварительная. Решение будет принято после сегодняшнего повторного выхода в космос астронавтов Акихико Хошиде и Саниты Уилльямс.

«Конотори» запустили в июле этого года с космодрома Танэгасима. 61% груза корабля состояло из оборудования для МКС, 20% - из оборудования для проведения научных экспериментов, 15% занимала еда и 4% - груз для экипажа.

В конце августа Уилльямс и Хошиде попытались заменить один из электрощитков станции, однако им это не удалось. Астронавты планировали провести «на воздухе» 6,5 часа, однако потратили более 8 часов. Работа только трех из четырех щитков снижает объем доступного МКС электричества на 25%.