А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Альбер Эльбаз оформил коробки печенья Ladurée

Креативный директор модного дома Lanvin Альбер Эльбаз (Alber Elbaz) долгое время сотрудничал с легендарной кондитерской компанией Ladurée. Большой выдумщик и невероятный поклонник сказок Эльбаз поработал над оформлением коробки сладостей макарони. Нежнейшие миндальные пирожные упакованы в новую стильную коробочку красного цвета, который так любит Альбер.

«Дизайнер Lanvin Альбер Эльбаз не только делает женщин красивее, но и доказывает, что сладости и красота могут идти рука об руку», - говорится в пресс-релизе Дома моды. «Восхитительный воздух детства окружает тех, кто питает слабость к сладостям. Эта игривая аура по-прежнему следует за Эльбазом».

Новые стильные упаковки Ladurée поступят в продажу в Великобритании с 28 сентября, а во Франции чуть раньше 25 сентября. Желаем вам стильного аппетита!