А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бывший дизайнер Yves Saint Laurent Стефано Пилати возглавил Ermenegildo Zegna

Дизайнер Стефано Пилати (Stefano Pilati), бывший креативный директор Yves Saint Laurent, недолго оставался без работы. Дизайнера пригласили сразу на два высоких руководящих поста в Ermenegildo Zegna и Agnona.

Компания Ermenegildo Zegna подтвердила, что 47-летний дизайнер приглашен в качестве креативного директора Agnona. Модный лейбл одежды и предметов роскоши для женщин надеется увидеть в лице Пилати достойного преемника. Стефано Пилати также назначен главой группы дизайнеров Ermenegildo Zegna.

«Мы очень взволнованы появлением Стефано в нашей команде, поскольку в нем сочетается огромный талант, бесценный опыт и огромный энтузиазм», - поделился Джильдо Зегна (Gildo Zegna), генеральный директор группы Zegna. «Мы вынашиваем амбициозные планы по развитию Agnona, и мы уверены, что под его творческим руководством мы сможем превратить эту маленькую жемчужину в глобальный бренд».