А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Zdob şi Zdub - особые гости фестиваля VeloHora

Молдавская группа Zdob şi Zdub выступит с концертом в рамках фестиваля велоспорта VeloHora, который состоится 23 сентября в Кишиневе.

Музыканты вживую исполнят хорошо известные всем хиты, а также песни из своего нового альбома Basta Mafia!.

Следует отметить, что в самое ближайшее время «Здубы» планируют выпустить молдавскую версию альбома Basta Mafia!. В новую версию также будут включены две песни на русском, одна из которых будет записан в дуэте с группой «Иван Купала».

Напомним, что VeloHora - это спортивное мероприятие, которое проводится по случаю Всемирного дня без автомобиля 22 сентября. Основной целью акции являются развитие велоспорта в республике стране и пропаганда здорового образа жизни.