А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россия заняла 67-е место в рейтинге конкурентоспособности, потеряв одну позицию

МОСКВА, 5 сен - ПРАЙМ. Россия опустилась на одну позицию в рейтинге конкурентоспособности мировых экономик, заняв 67 место, сообщается в отчете по глобальной конкурентоспособности 2012-2013, обнародованном в среду Всемирным экономическим форумом.

В частности, Швейцария четвертый год возглавляет итоговый рейтинг, Сингапур остается на второй позиции, а Финляндия - на третьей, обгоняя Швецию (4-е место).

Далее по списку располагаются Нидерланды, Германия, США, Великобритания; Гонконг (9-ое место) и Япония (10-ое место) замыкают первую десятку наиболее конкурентоспособных экономик.