А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

К концу года в Екатеринбурге построят два ФОКа

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Екатеринбурге полным ходом идет строительство физкультурно-оздоровительных комплексов на улицах Щербакова и Постовского. Как сообщили АПИ в пресс-службе мэрии, строительство обоих объектов планируют закончить к концу 2012 года.

Комплекс на Щербакова станет первым в уральской столице спортивным центром с ледовой ареной. На данный момент на площадке ледового ФОКа выполняется устройство внутренних сетей, а также монтаж холодильного и бытового оборудования. В течение октября будут установлены борта на ледовой арене и облагорожена территория вокруг комплекса.

Общая площадь ледового ФОКа составит более четырех тысяч квадратных метров и сможет вместить в себя 200 человек. Строительство ведется на средства из бюджета Екатеринбурга.

Не менее активно идут работы и на втором физкультурно-оздоровительном комплексе, расположенном на Постовского. Он предназначен для занятий художественной гимнастикой, футболом и волейболом.

На сегодняшний день на объекте монтируют инженерные сети. В ближайшее время специалисты приступят к внутренней отделке. Строительство комплекса происходит за счет средств городского и областного бюджетов.