А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Два десятка уфимских предприятий примут участие в молодежной ярмарке вакансий

6 сентября в Уфе состоится осенняя ярмарка вакансий для молодежи. В ней примут участие не менее 20 предприятий и организаций, а также центры по содействию занятости молодежи и учебно-курсовые комбинаты профессионального образования.

Организатором ярмарки выступает Центр занятости населения Уфы - молодежная биржа труда.

- На ярмарке молодежи будут представлены вакантные места с различными вариантами занятости. Среди предлагаемых вакансий - менеджеры, анкетеры, работники общепита, воспитатели, педагоги, консультанты и специалисты самого разного уровня, - рассказала начальник отдела по связи с предприятиями службы занятости населения Уфы Ирина Турчина.

Напомним, все услуги предоставляются бесплатно.

Место проведения ярмарки: Уфа, бульвар Ибрагимова, 47/1.

Начало - в 10 часов.