А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Депутаты петербургского ЗакСа вернулись с "каникул"

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 сентября. Депутаты Законодательного собрания Петербурга V созыва проведут сегодня первое заседание после возвращения с летнего отдыха.

Как уже сообщал «Росбалт», депутаты на первом заседании, которое началось в 10:00, рассмотрят 11 вопросов повестки дня. Большинство из них уже были рассмотрены в первом и втором чтениях на весенней сессии. В частности, народные избранники обсудят внесение изменений в закон об административных правонарушениях, в «Социальный кодекс Петербурга».

Кроме того, в храме Святителя Николая в Законодательном собрании Петербурга в 12:00 будет отслужен молебен.

По некоторым данным, осенний политический сезон обещает быть насыщенным рассмотрением важных для города законодательных инициатив.

В частности, на одном из ближайших заседаний парламентарии планируют обсудить в первом чтении вопрос о запрете проведения митингов вблизи зданий религиозного культа. Кроме того, в планах также обсуждение возможности учреждения института уполномоченного по защите прав и свобод вероисповеданий.

Напомним, 27 июня депутаты ЗакСа провели последнее заседание перед уходом на традиционный летний отдых.