А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В первый день после каникул депутаты обнимались и читали детские книжки

Первое заседание Рады продлилось примерно с полчаса.

Последняя, одиннадцатая сессия Верховной рады шестого созыва открылась во вторник, 4 сентября.

Нардепы приняли постановление о внесении изменений в календарный план сессии, пишет Униан.

За данное решение проголосовали 256 из 316 народных депутатов, зарегистрированных в сессионном зале.

В соответствии с постановлением, ВР приняла решение 4-5 сентября работать в комитетах, а 6 сентября состоится пленарное заседание.

Глава ВР Владимир Литвин объяснил необходимость принятия данного решения тем, что окончательно не согласована повестка дня на сегодня и на завтра.

Отметим, что последняя, одиннадцатая сессия Рады шестого созыва открылась во вторник, 4 сентября, в 10:00 Гимном в исполнении хора им.г.Веревки.

В сессионном зале присутствовали премьер-министр Николай Азаров, члены Кабинета министров, представители судебной ветви власти, уполномоченный парламента по правам человека, Генеральный прокурор, председатель Высшего совета юстиции, председатель Фонда госимущества и другие.

На первую сессию пришли депутаты всех фракций, а на балконах ВР заняли места представители дипломатических учреждений, аккредитованных в Украине. Фракция «БЮТ-Батькивщина» на своих местах развернула плакат с фотографией Юлии Тимошенко, на котором написано «Тимошенко волю, Украине волю».

Президент Украины участия в открытии сессии не принимал.

Парламентская оппозиция встретила выступление Азарова свистом и выкриками «позор», а ряд оппозиционных депутатов в о время выступления премьера покинули сессионный зал.