А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Узбекистане официально объявлено о визите президента Каримова в Казахстан

Узбекистан, Ташкент, 5 сентября /корр. Trend Д. Азизов/ Президент Узбекистана Ислам Каримов 6-7 сентября посетит с официальным визитом Казахстан по приглашению президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, говорится в официальном сообщении Национального информагентства Узбекистана (УзА).

«В ходе встреч и переговоров главы государств обсудят вопросы углубления двустороннего сотрудничества, обменяются мнениями по актуальным региональным и международным проблемам», говорится в сообщении.

По итогам визита планируется принятие совместного заявления, подписание других двусторонних документов, направленных на дальнейшее развитие отношений между Узбекистаном и Казахстаном в различных областях.

Казахстан входит в число важных торговых партнеров Узбекистана, на его долю приходится более половины товарооборота республики со странами региона. В то же время между странами имеется значительный нереализованный потенциал для дальнейшего развития двусторонней торговли.

Узбекистан и Казахстан играют значимую роль в решении очень многих принципиальных вопросов по обеспечению безопасности, стабильности и устойчивого развития в регионе в целом.

Между государствами создана солидная договорно-правовая база, составляющая около 140 подписанных документов, действует Стратегия экономического сотрудничества до 2016 года.

Ожидается, что предстоящая встреча глав Узбекистана и Казахстана не только закрепит достигнутый уровень двусторонних отношений, но и послужит дальнейшему развитию сотрудничества, а также позволит найти решения по актуальным региональным вопросам.