А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Против "регионала" Лукьянова требуют возбудить уголовное дело за подкуп рожениц

Народный депутат (Партия регионов) кандидат в депутаты Владислав Лукьянов, находясь в городе Шахтерск Донецкой области, осуществлял непрямой подкуп избирателей в роддоме города, расположенном на территории избирательного округа № 54.

Об этом сообщает пресс-служба Общественного движения «Спильна справа», передает Цензор.НЕТ.

«В частности Лукьянов лично вручал ценные подарки каждой роженице. Организацией встречи кандидата с избирателями противоправно занимались главный врач роддома и мэр Шахтерска. На встрече они осуществляли агитацию за Владислава Лукьянова и Партию регионов», - говорится в сообщении.

«Спильна справа» обратилась в Генеральную прокуратуру с требованием возбудить по указанным фактам уголовное дело по ст. 364 Уголовного кодекса Украины (злоупотребление властью или служебным положением) и по ст. 157 Уголовного кодекса Украины (препятствование реализации избирательного права путем подкупа).

Напомним, 4 сентября Гражданская сеть «Опора» презентовала свое исследование рейтинга нарушений избирательного законодательства за август 2012 года, согласно которому в рейтинге партий-нарушителей абсолютным лидером является Партия регионов - 188 нарушений, что больше, чем у всех остальных сил вместе взятых.

Владислав Лукьянов является кандидатом в нардепы по избирательному округу №54.