А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Луценко активно выступает на зоне

Уже почти неделю дважды осужденный экс-глава МВД Юрий Луценко отбывает свой срок (4 года, сидеть осталось 2,5) в Менской колонии на Черниговщине

Как оказалось, его бывшие соседи по киевскому СИЗО не остались равнодушными к его переезду и навели справки о том, как он там обустроился.

«Мы связались по телефону с заключенными лагеря в Макошино (село, где находится колония. - Авт.). Нам сказали, что с "министром" в блоке находятся люди, которые не пользуются уважением на зоне и могут "стучать", вроде бы бывшие милиционеры и один военный средних лет (правда, о последнем бывшие заключенные отзываются уважительно). Также якобы весь их блок напичкан "жучками" и камерами (официально этого не подтверждают. - Авт.).

В столовую Луценко не ходит, в их блоке есть кухня, где они сами себе готовят», - рассказал нам один из арестантов «Лукьяновки». Тем временем жена Луценко, которая в выходные побывала у него на свидании, говорит, что экс-министр уже нашел чем занять себя в колонии. «Он в хорошем настроении. У Луценко нет свободной минуты, потому что новые соседи по камере расспрашивают его о политических новостях. Работа с электоратом ведется на должном уровне», - заявила Ирина Луценко.

По ее словам, часть свидания они посвятили обсуждению апелляционной жалобы (на второй приговор), которая, по прогнозам защиты Луценко, будет рассмотрена в суде уже в сентябре. «Юрий Витальевич ведет дневник, и, конечно, читает книги, - добавила к этому пресс-секретарь "Народной самообороны" Лариса Сарган. - Что касается быта, то в 6.00 у него подъем, после чего заправляется постель и до вечера, до отбоя, по-моему, до 22.00, ложиться на нее нельзя.

Разрешается сидеть, гулять во дворе (примыкает к блоку), смотреть телевизор, писать и читать, только не ложиться на кровать. Если в камере СИЗО режим был другой (можно было прилечь и среди дня), то здесь с этим сложно, а ведь у Юрия Витальевича - постоянные боли в спине... Юрий Витальевич сказал, что его соседи - четыре бывших милиционера, осужденные не в то время, когда Луценко был министром, а позже (как ранее сообщали в Госпенитенциарной службе, соседей Луценко подбирали так, чтобы у сокамерников не возникало конфликтов. - Авт.)». Рядовые тюремщики колонии, попросившие не называть их имен, рассказали нам, что карантин (адаптация к колонии) для Луценко - лишь формальность.

«Он с самого приезда живет в евроблоке (со спальней в 35 "квадратов", душем со стиралкой, кухня с микроволновкой, комнатой отдыха и прогулочным двориком. - Авт.), и с четырьмя соседями - там будет находиться и дальше (официально тюремщики говорят, что Луценко на двухнедельном карантине, после чего будет переведен в другое помещение. - Авт.). Ест ли он тюремную еду, точно не знаю, каши они там готовят себе сами. А еще нас всех заставили подписать бумаги, что мы не имеем права рассказывать кому-либо о буднях Луценко в колонии. Иначе грозят уволить», - рассказал нам один из работников зоны. Сегодня у Луценко запланировано очередное свидание с женой.