А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Филата воодушевило заявление Баррозу по Молдове

Президент Европейской комиссии Жозе Мануэль Баррозу рассчитывает, что Соглашение об ассоциации с Молдовой будет подписано до того, как пройдет саммит Восточного партнерства. Об этом он заявил накануне в Брюсселе на ежегодной конференции глав делегаций ЕС.

«Мы завершили переговоры с Украиной, но подписание Соглашения будет зависеть от преданности Киева европейским ценностям. Я надеюсь, что до времени проведения третьего саммита Восточного партнерства, который состоится в следующем году, будет заключено больше таких соглашений, особенно с Молдовой», - заявил президент Еврокомиссии, его цитируют Подробности.

В среду, 5 сентября, в начале заседания правительства премьер-министр РМ Влад Филат обратил внимание на вчерашнее заявление Баррозу.

«Прозвучало очень четкое заявление, и мы должны выполнить все необходимое, чтобы добиться цели. Когда такое говорит президент Еврокомиссии, это очень важно. Я считаю это оценкой нашего труда. Это, конечно, хорошо, но это и большая ответственность. Мы должны много работать», - сказал премьер.

Источник: VESTI.MD