А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Должностной знак губернатора больше не будет вручаться в краевой думе

Возвращение прямых выборов глав регионов потребовало отмены «ритуалов», прописанных в законе «О должностном знаке губернатора Хабаровского края». Два положения из текста этого правового акта будут исключены, передает РИАП «Хабаровск онлайн».

Ранее действовал институт наделения гражданина полномочиями высшего должностного лица субъекта РФ законодательным органом государственной власти региона по представлению Президента Российской Федерации. Поэтому в законе содержалась норма о том, что должностной знак губернатора вручается «назначенцу» председателем законодательной думы края, а также прописывалось положение о временном хранении должностного знака в краевом парламенте.

По мнению разработчиков правительственного законопроекта, вносящего изменения в закон «О должностном знаке губернатора Хабаровского края», эти пункты не согласуются с концепцией прямых выборов высшего должностного лица субъекта РФ, их предлагается исключить. Поправки одобрены сегодня на заседании думского комитета по государственному устройству и местному самоуправлению, депутатам рекомендовано принять его в первом чтении на очередном заседании краевого парламента.

На заседании профильного комитета думы во втором чтении также одобрены законопроекты, вносящие изменения в законы «О законодательной думе Хабаровского края» и «О порядке официального опубликования и вступления в силу законов Хабаровского края и иных нормативных правовых актов», «О местном референдуме в Хабаровском крае» и «О референдуме Хабаровского края».