А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Жогорку Кенеше отныне будут работать по сессионному плану

Бишкек, 5 сентября /Кабар/. 4 сентября состоялось первое в нынешней сессии Жогорку Кенеша заседание Координационного Совета парламента под председательством торага Асылбека Жээнбекова.

На нем с участием председателей профильных комитетов, лидеров фракций, руководства и сотрудников аппарата Жогорку Кенеша были обсуждены и утверждены проекты календарного плана работы парламента на сентябрь месяц и повестки дня заседаний Жогорку Кенеша на 5-6 сентября.

По сообщению пресс-службы парламента, на заседании Совета А.Жээнбеков сообщил о новшестве в работе Жогорку Кенеша - в соответствии с Регламентом парламента впервые разработан проект сессионного плана деятельности Жогорку Кенеша 5 созыва на 2012-2013 год.

Сессионный план, проект которого был роздан депутатам, должен быть утвержден в текущем месяце с учетом предложений парламентариев. Проект сессионного плана охватывает законодательную, контрольную и представительскую функции Жогорку Кенеша и состоит из соответствующих разделов. Раньше законодательная деятельность парламента регулировалась лишь календарным планом работы на месяц.

Кроме этого, по сообщению торага, разработан проект Стратегии развития Жогорку Кенеша, который также в ближайшее время будет вынесен на обсуждение.

Как стало известно на заседании Координационного совета завтра, 5 сентября Жогорку Кенеш заслушает информацию лидера фракции СДПК Чыныбая Турсунбекова о создании коалиционного большинства в Жогорку Кенеше.

6 сентября депутаты рассмотрят ряд законопроектов согласно календарному плану на сентябрь с.г.