А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В осквернении памятника Ельцину подозревается полиграфист

В осквернении памятника первому президенту РФ Борису Ельцину, установленного в Екатеринбурге, подозревается сотрудник одной из типографий. Об этом сообщили в правоохранительных органах Свердловской области.

«Подозреваемый был вызван на допрос, с ним проводятся следственные мероприятия», - цитирует ИТАР-ТАСС источник в органах. Официальных комментариев от полиции пока не поступало.

24 августа неизвестные облили синей краской памятник Борису Ельцину, установленный в центре Екатеринбурга. Кроме того, на постаменте были сбиты буквы. Происшествие вызвало широкий общественный резонанс.

Памятник представляет собой стелу высотой десять метров, выполненную из белого мрамора. Он был открыт в феврале 2011 года президентом РФ Дмитрием Медведевым к 80-летию Бориса Ельцина.