А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тайник с боеприпасами обнаружен на берегу озера Ханка в Приморье

Кому принадлежат боеприпасы, предстоит выяснить сотрудникам полиции

Владивосток, 5 сентября, PrimaMedia.

Тайник с боеприпасами был обнаружен 4 сентября на берегу озера Ханка сотрудниками Пограничного управления ФСБ и краевой полиции в результате совместных мероприятий. Сотрудники полиции выяснят, кому принадлежат боеприпасы, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-группе Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю.

По имеющейся информации, боеприпасы могли находиться в районе старого гарнизона на северной окраине села Камень-Рыболов. Действительно, в указанном месте пограничниками и сотрудниками Ханкайского отдела полиции с помощью металлоискателя был обнаружен сверток. В полиэтиленовый пакет были упакованы более 70 патронов калибра 7,62-мм. Патрон этого калибра является универсальным, и подходит ко многим видам стрелкового оружия.

Кому принадлежат боеприпасы, предстоит выяснить в ходе проверки, которую проводят сотрудники полиции.

Всего же за 8 месяцев текущего года сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю самостоятельно и в результате проведения совместных мероприятий с другими взаимодействующими структурами у жителей Приморского края было изъято из незаконного оборота 5 единиц огнестрельного оружия, более 130 патронов разных калибров, 3 тротиловые шашки, 1 имитационный патрон ИМ-82,107, применяющийся в войсковых учениях и маневрах для звуковой имитации минометного выстрела, сигнальные патроны и порох.