А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд признал законным арест фигуранта "Болотного дела" Николая Кавказского

МОСКВА, 5 сен - РАПСИ. Мосгорсуд в среду признал законным арест Николая Кавказского - одного из фигурантов дела о беспорядках на Болотной площади 6 мая, сообщили РАПСИ в суде.

Таким образом, суд отклонил жалобу его адвоката, которая настаивала на переводе обвиняемого под домашний арест из-за плохого состояния здоровья.

Кавказскому предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 212 УК России (участие в массовых беспорядках). Санкция этой статьи предусматривает до восьми лет заключения.

Согласованное с властями шествие по Якиманке и митинг на Болотной площади 6 мая завершились столкновениями с полицией. Пострадали десятки человек с обеих сторон, более 400 демонстрантов были задержаны.

По делу о беспорядках были задержаны многие активисты оппозиции, некоторым из них уже предъявлено обвинение по статье «призывы к массовым беспорядкам».

В качестве свидетелей уже допрошено почти 1,3 тысячи человек.