А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Кубани в 2,5 раза увеличили выдачу иностранцам патентов на работу

На Кубани иностранцам в январе-августе 2012 года выдали 54 тыс. патентов на работу

В Краснодарском крае в январе-августе 2012 года иностранцам было выдано 54 тыс. патентов, дающих право трудиться в России без разрешения на работу и вне существующей квоты.

«За 8 месяцев текущего года оформлено 54 тысячи патентов, что в 2,5 раза превышает цифры аналогичного периода прошлого года. Это самый высокий показатель на Юге России, демонстрирующий, что со своей главной задачей вывода "нелегалов из тени" патенты в Краснодарском крае справляются на отлично», - сообщили в пресс-центре УФМС России по Краснодарскому краю.

В управлении напомнили, что при получении патента иностранный гражданин предоставляет в миграционную службу квитанцию об уплате авансового налогового платежа в размере 1 тыс. рублей в месяц.

В 2011 году в бюджеты муниципальных образований Кубани поступило таких платежей на общую сумму 157 млн рублей, а за 8 месяцев 2012 года - уже свыше 230 млн рублей.