А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тюремщики Киевской области открывают первый эко-магазин

В пенитенциарной службе решили продавать товары, производимые на базе Кагарлыцкой исправительной колонии

6 сентября в г. Кагарлык Управление Государственной пенитенциарной службы в г. Киеве и Киевской области открывает первый в области эко-магазин продовольственных товаров, которые производятся на базе Кагарлыцкой исправительной колонии №115 (село Зиркачи). Об этом сообщили в пресс-службе ГПтС.

По случаю открытия эко-магазина на ул. Стадионной, 2 состоятся торжества с участием руководства ведомства, Киевской облгосадминистрации и райадминистрации. Также пройдет семинар-совещание с начальниками исправительных колоний и центров «с сельскохозяйственным профилем деятельности». Программа предусматривает посещение чиновниками Кагарлыцкой исправительной колонии.

Существуют ли другие эко-магазины, где продаются товары, производимые на базе этой и других колоний, не сообщается.