А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Электронная очередь в детские сады Красноярска заработает в конце сентября

Электронная очередь в детские сады заработает не раньше конца сентября, сообщил 5 сентября глава города Эдхам Акбулатов.

Напомним, еще в июле Акбулатов обещал разобраться с порядком формирования очередей в детские дошкольные учреждения. С 1 сентября в городе должна была заработать электронная очередь в детские сады по программе «Дошколенок», но до сих пор она еще не запущена.

«У меня очень много претензий по данной программе. Я в течение ближайших дней получу ответ на вопрос: работает ли вообще эта программа или нет. Я намерен довести все до логического конца, и электронная очередь заработает в сентябре. Проблемы в несовершенстве межведомственного взаимодействия. То есть различные структуры, которые занимались этим вопросом недостаточно четко взаимодействовали между собой», - пояснил журналистам глава города.