А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Днепропетровск возвращают бетонные урны после теракта

На улицы Днепропетровска вернут бетонные урны, убранные после взрывов, прогремевших 27 апреля

Часть бетонных урн, убранных после теракта 27 апреля, вернут на улицы Днепропетровска. Об этом заявил городской глава Днепропетровска Иван Куличенко, которого цитирует УНИАН.

По словам Куличенко, после теракта из центра города вывезли 800 бетонных урн. Обратно вернут меньше половины. «Часть урн, вывезенных с улиц на склад городского коммунального предприятия по эксплуатации и ремонту дорог, а это приблизительно 300 урн, после инвентаризации вернут и установят не в местах массового отдыха горожан, а во дворах жилых домов. Ничего плохого в этом нет», - сказал он.

Напомним, 27 апреля в центре Днепропетровска произошло четыре взрыва. В результате теракта пострадали 10 детей и более 20 взрослых. Все взрывные устройства, согласно данным экспертизы, оказались самодельными и были заложены в бетонные урны.