А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На модернизацию аэропортов в Хабаровском крае будет потрачено более 7 млрд рублей

В планах краевого министерства промышленности и транспорта - завершить работы до 2018 года

Хабаровск, 5 сентября, AmurMedia.

На модернизацию аэропортовых комплексов в Хабаровском крае будет потрачено более 7 млрд рублей. В рамках реализации федеральной целевой программы «Модернизация транспортной системы России» до 2018 года планируется провести ряд значительных мероприятий, сообщили корр. РИА AmurMedia в министерстве промышленности и транспорта Хабаровского края.

- До конца текущего года завершится реконструкция взлетно-посадочных полос в аэропортах Богородское и Чумикан. Кроме того, к концу года будет сдана первая очередь новой взлетно-посадочной полосы в Николаевске-на-Амуре, строительство которой ведется с 1992 года. Сейчас там тянут линию электроснабжения и в скором времени подключат светосигнальное оборудование - сказал собеседник агентства - В следующем году будет построено новое здание аэровокзала с пропускной способностью 50 пассажиров в час.

По информации, полученной из министерства промышленности и транспорта Хабаровского края, в 2014-2015 годах в аэропортах Богородское, Чумикан, П.Осипенко и Аян планируется построить новые аэровокзалы на 20 пассажиров в час. С Федеральным агентством воздушного транспорта согласовано включение в дальневосточную ФЦП реконструкции аэродрома аэропорта Охотск и строительства искусственных взлетно-посадочных полос в аэропортах П.Осипенко, Аян, Херпучи, что позволит значительно повысить регулярность полетов.

Общий объем финансирования по данной программе на 2014-2018 годы планируется в объеме 7,3 млрд. рублей.