А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Ирели" выразило благодарность вице-премьеру Венгрии в связи с экстрадицией Рамиля Сафарова

Генеральный секретарь общественного объединения «Ирели» Нармин Мамедова и руководитель спортивного центра «Ирели» Нияз Алиев провели встречу с вице-премьером Венгрии, министром государственного управления и юстиции Тибором Навраксисом.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на пресс-службу «Ирели», встреча состоялась в рамках проходящего в Польше 7-го Экономического форума молодых лидеров.

Во время беседы речь зашла о Рамиле Сафарове, и представители «Ирели» выразили благодарность венгерскому вице-премьеру и в его лице венгерскому государству благодарность от имени азербайджанской молодежи в связи с передачей Р.Сафарова азербайджанской стороне.

В свою очередь, Т.Навраксис высоко оценил существующие между Азербайджаном и Венгрией дружеские отношения и приветствовал интерес азербайджанской молодежи к обсуждаемому вопросу.

В польском городе Новы-Сонч 3-7 сентября проходит 7-й Экономический форум молодых лидеров, организованный Национальным агентством, Фондом развития системы образования Польши и международной программой «Молодежь в действии».

В течение 4 дней представители молодежи Европы, Кавказа и соседних стран обсудят различные вопросы на семинарах и в панелях.

Участие в форуме принимают вице-премьер Венгрии, министр государственного управления и юстиции Тибор Навраксис, министр экономики Молдовы Валериу Лазар, депутат Милли Меджлиса Асим Моллазаде и другие эксперты.

Расим Бабаев, Ф.Б.