А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Расширение структуры СКР обойдется в 98 млрд рублей

Эта процедура также потребует внесения изменений в законы о следственном комитете, МВД, в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы

Объединение следственных органов Следственного комитета России, МВД и Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков под руководством Александра Бастрыкина, которое планировалось на начало следующего года, могут отложить, сообщает «Коммерсантъ». По данным издания, ведомства в целом поддержали предстоящую реформу, но сообщили о массе проблем, с которыми они столкнутся при реорганизации. Источники, знакомые с ситуацией, рассказали газете, что реализация проекта только на его первоначальном этапе потребует около 98 млрд рублей.

Газета пишет, что проект закона «О внесении изменений в законодательство в связи с совершенствованием органов предварительного следствия» был разработан в самом СКР. После того, как с ним ознакомились в администрацией президента, документ отправили на экспертизу в правительство. Уже после этого его оценили Минфин, МВД, ФСКН, Генпрокуратура, Верховный суд и другие заинтересованные ведомства, которые должны подготовить свои замечания по законопроекту.

СКР предлагает полностью ликвидировать следственный департамент МВД, а его сотрудников по всей России передать в СКР. В производство следователей комитета будут в таком случае переданы уголовные дела практически по всем тяжким и средней тяжести составам преступлений, которые расследовались следователями МВД и ФСКН.

На работу в СКР, по данным издания, должны перейти 35 тысяч следователей МВД и 2 тысячи следователей ФСКН. Общую штатную численность комитетских следователей - 23 тысячи человек - в СКР планируют увеличить до 60 тысяч. Это потребует внесения изменений в законы о следственном комитете, МВД, в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы.

В МВД ранее говорили, что у ведомства нет информации о том, что все следователи министерства якобы будут выведены за штат, а затем переведены в СКР. Следственный департамент МВД занимается расследованием международных и межрегиональных дел и дел повышенной опасности и значимости.