А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Участников АТЭС, возможно, не будут наряжать для фото

Эксперты считают, что национальная одежда украсила бы саммит

На саммите АТЭС во Владивостоке традиционное фотографирование может пройти не в национальных, а в обычных костюмах, сообщил Business FM источник, близкий к оргкомитету саммита.

Во время саммита традиционно делают общую фотографию в традиционной для принимающей страны одежде.

Стилист и телеведущий Влад Лисовец предлагает обратиться к ярким якутским костюмам. Также, по его словам, было бы «круто» одеть гостей в валенки. Руководитель Центра сравнительных политических исследований Института экономики РАН Борис Шмелев полагает, что глав делегаций надо было бы одеть в косоворотки, которые обычно связывают с русскими традициями. «Но проблема заключается в том, что в России нет национальной одежды, которую мы могли бы предложить в качестве экстравагантного подарка главам делегаций», - добавил он.

Гендиректор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов полагает, что традиционная одежда украсила бы саммит и стала аргументом в пользу привлекательности России как туристического маршрута.

Традиция впервые была нарушена в Сингапуре в 2009 году и пока к ней не возвращались.