А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В результате ДТП с автобусом в Баку в больнице скончался председатель суда

В Гарадагском районе Баку автобус столкнулся с легковым автомобилем. В результате ДТП погибло два человека, в том числе председатель суда Хазарского района Баку.

Как сообщили 1news.az в Управлении полиции Гарадагского района Баку, в поселке Сахил автобус марки «ДЭУ» маршрута №197, управляемый Вусалом Ахмедовым, столкнулся с легковым автомобилем марки «Hyundai Santa Fe» (государственный регистрационный номер 90 - DN - 045), управляемым Гасидом Аббасовым.

В результате водитель легкового автомобиля погиб на месте происшествия, автомобиль сильно деформировало.

Два пассажира легкового автомобиля - председатель суда Хазарского района Баку Ильхам Агаев и Гюльнара Аббасова - с различными травмами были доставлены в Клинический медицинский центр.

Несколько пассажиров автобуса и его водитель получили ушибы и ссадины.

Как сообщил главный врач Клинического медицинского центра Тарлан Багиров, пострадавший был доставлен примерно в час ночи в очень тяжелом состоянии. Ему была сделана операция, но после нее он скончался.

По факту ведется разбирательство.

Тимур Рзаев, Севда Шахмедова, В.Т.