А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жительницу Чапаевска оштрафовали за торговлю токсичным алкоголем

Женщина продавала опасный алкоголь по цене 50 рублей за бутылку.

Самара, 5 сентября - АиФ-Самара. В Чапаевске суд вынес приговор Галине Т., торговавшей токсичным алкоголем в магазине ИП «Амаякян А.М.», сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

Выйти на женщину удалось в ходе прокурорской проверки 17 июня. Сотрудники надзорного ведомства установили, что Т. хранила в помещении магазина на улице Щорса, 22а спиртосодержащую жидкость с содержанием токсичных микропримесей - кротонового альдегида и бензальдегида. Она продавала ее по цене 50 рублей за бутылку.

Суд признал женщину виновной по ч.1 ст.238 УК РФ (хранение в целях сбыта товара, не отвечающего требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей) и приговорил ее к штрафу в размере 50 тысяч рублей.