А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Установлена предварительная причина внезапной смерти мальчика в Краснодаре

В Краснодаре вчера, 4 сентября, установили предварительную причину внезапной смерти 15-летнего мальчика, который скончался на глазах у матери.

«Предварительная причина гибели мальчика стала известна после вскрытия. У него было выявлено заболевание - поставлен диагноз "кардиомиопатия". Окончательная причина смерти ребенка станет известна после всех исследований, на это потребуется около месяца», - рассказал «Живой Кубани» старший следователь СО по Западному округу Краснодара Вадим Мельников.

Как писала «Живая Кубань», ребенок проживал с родителями в частном доме по улице Тургенева. Днем 3 сентября ему внезапно стало плохо и он умер. По факту следователи начали проверку.