А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани пьяный мужчина, угрожая ножом, похитил из магазина 630 рублей

За прошедшие сутки полицейские Татарстана раскрыли 44 преступления

Вчера в Казани на улице Гудованцева 34-летний ранее судимый мужчина, в нетрезвом состоянии, угрожая ножом продавцу одного из торговых павильонов, похитил из кассы 630 рублей. Нож и похищенное изъяты сотрудниками полиции при задержании, сообщает сегодня пресс-служба МВД по Казани.

В поселке Осиново 30-летняя женщина после распития спиртных напитков, на почве внезапно возникшей ссоры нанесла ножевое ранение в брюшную полость своему 20-летнему сожителю, который скончался в больнице. С места преступления изъято предполагаемое орудие убийства.

В Черемшанском районе по месту жительства 42-летний мужчина после ссоры нанес проникающее ножевое ранение в брюшную полость своей 37-летней супруге. Изъят нож. Женщина госпитализирована.

За прошедшие сутки полицейские Татарстана раскрыли 44 преступления, из них 2 причинения тяжкого вреда здоровью, 1 разбой, 1 грабеж, 62 кражи, 3 угона, 6 изъятий наркотических средств.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, 30-летний казанец ограбил магазин с помощью плоскогубцев.