А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Большевиков ограбили магазин "Кальяны"

Неизвестные похитили 20 коробок с курительными смесями.

Как стало известно корреспонденту АЖУР, 5 сентября в 3.35 в 75 отдел полиции Невского района поступило сообщение о нападении на магазин «Кальяны» (проспект Большевиков, 25).

Когда оперативники прибыли на место, 22-летний продавец, гражданин Узбекистана, рассказал стражам порядка, что в 3.20 в торговую точку вошли трое неизвестных масках. Разбив витрину, они проникли в служебное помещение, и, применив физическую силу, открыто похитили 20 коробок с курительными смесями, три мобильных телефона и ноутбук.

По словам продавца, злоумышленники - выходцы из республик Кавказа. Камер видеонаблюдения в магазине нет. Сумма причиненного ущерба устанавливается.