А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стартовал VIII Казанский фестиваль мусульманского кино

На фестивале будут работать волонтеры-переводчики.

(KZN.RU, 5 сентября). Сегодня стартовал VIII Казанский фестиваль мусульманского кино. В течение дня КРК «Родина» пройдут показы полнометражных и короткометражных документальных и игровых фильмов, в том числе «Возвращение в А» Егора Кончаловского, «Озарение» Сирина Гатауллина, «Солнечный ветер» Амира Галиаскарова, «Небесные врата» Фарида Давлетшина и др.

Также сегодня приступят к работе 30 самых компетентных студентов-волонтеров, владеющих английским, турецким, арабским, персидским и французским языками.

Кастинг переводчиков прошел вчера в КРК «Родина». В нем приняли участие около 70 человек. В основном - студенты из Казанского федерального университета и Российского исламского университета. По словам организатора кастинга Тимура Шайхуллина, на отбор пришли талантливые молодые люди. Все они получат невероятный опыт работы в «полевых условиях» - будут переводить выступления именитых иностранных режиссеров и сценаристов, приехавших на фестиваль, ассистировать им при общении с журналистами и зрителями.

Всего в конкурсную программу VIII Казанского фестиваля мусульманского кино было отобрано 40 фильмов из 28 стран мира. В списке конкурсантов фигурируют такие страны, как Индия, Турция, Иран, Казахстан, Кыргызстан, Финляндия, Польша, Бахрейн, Венесуэла, Занзибар, АОЭ, Россия и другие.