А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Теремок, дерево-горка и другие идеи дизайнеров для "Детского мира" в Москве

Подведены итоги конкурса на лучший дизайн-проект атриума «Детского мира». В конкурсе участвовали как профессиональные художники, дизайнеры и оформители, так и студенты.

Подведены итоги конкурса на лучший дизайн-проект атриума «Детского мира». В конкурсе участвовали как профессиональные художники, дизайнеры и оформители, так и студенты.

Из 70 представленных проектов жюри выбрало пять самых интересных и оригинальных. По задумке организаторов конкурса, главная его задача - превратить «Детский мир» из рядового торгового центра в центр развития и общения.

«Мы хотели, чтобы конкурсанты задумались, что дети могут делать в детском магазине», - отметил член жюри, архитектор-дизайнер Владимир Кузьмин.

Первое место заняли Елизавета Факирова и Екатерина Прыйма из Москвы. В их проекте «Теремок» разработаны условия для детей-инвалидов.

Второе место поделили проект «Настоящий детский мир» - большое надувное дерево-горка - и проект «Маленький мир для Большого Детского мира» - вариант пространства, которое можно трансформировать.

Конкурсанты из Санкт-Петербурга с проектом «Круглый год», занявшим третье место, предложили установить в атриуме магазина колесо обозрения.

Авторы проектов-победителей получили денежные призы.