А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Merill Lynch будет консультантировать "РусАл" в конфликте вокруг "Норникеля"

«РусАл» наняла Merill Lynch и Credit Suisse в качестве консультантов в акционерном конфликте вокруг «Норникеля».

«Merill Lynch и Credit Suisse консультируют нас как лучше действовать, чтобы обеспечить реализацию максимального количества наших предложений по приведению управления и деятельности ГМК в соответствие с мировыми стандартами», - цитирует «Интерфакс» представителя «РусАла».

Среди заявленных со стороны ОК требований по изменению деятельности «Норникеля» - избрание нового состава совета директоров, смена менеджмента, включая гендиректора, объединение различных казначейств в головной компании, изменение сбытовой политики и многое другое. Сейчас глава «РусАла» Олег Дерипаска ведет переговоры с миноритарными акционерами «Норильского никеля», чтобы убедить их в необходимости данных преобразований. Одними из первых компаний, с которыми ведутся обсуждения, стали JP Morgan, Schroders и Deutsche Bank.

Внеочередное собрание акционеров ГМК назначено на 21 октября. В повестке дня - прекращение полномочий действующего и избрание нового совета. Инициатором созыва стал «РусАл» (владеет блокпакетом акций), который по итогам годового собрания акционеров 28 июня получил в совете директоров «Норникеля» всего 3 места из 13. Параллельно ОК судится со вторым основным акционером - ХК «Интеррос» (также владеет блокпакетом акций ГМК), обвиняя его в нарушении соглашения по управлению «Норникелем» при голосовании по вопросу формирования совета директоров.