А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэр и губернатор проинспектировали городские стройки

Мэр города Александр Соколов и губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт посетили ряд строящихся объектов в краевом центре, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе администрации Хабаровска.

Одним из них стал городской кирпичный завод, который возводят в районе Матвеевского шоссе. Его начали строить в 2009 году на условиях софинансирования китайских инвесторов и муниципалитета. Объём инвестиций составляет более 700 миллионов рублей. На сегодняшний день на территории будущего кирпичного завода возведены административные помещения, цеха, готовы фундаменты под производственные линии. Уже поступило оборудование, и в ближайшее время начнётся его монтаж. Сегодня идёт согласование с правительством Хабаровского края о выделении карьера для добычи глины в районе Матвеевского кладбища.

Кирпичный завод строится по китайскому проекту, он рассчитан на выпуск 30 миллионов кирпича в год, в том числе и облицовочного. Кроме того, предприятие будет выпускать брусчатку, черепицу, стеновые блоки и другую продукцию. Первый кирпич здесь обожгут в январе 2013 года, а на проектную мощность предприятие планируется вывести к маю будущего года.

Мэр Александр Соколов и губернатор Вячеслав Шпорт побывали также на месте строительства второй и третьей секций первой очереди Тунгусского водозабора, строительство которого финансируется из федерального, краевого и городского бюджетов. В этом году было выделено более 2 миллиардов 100 миллионов рублей.

Сегодня здесь ведётся бурение скважин (в этом году должно быть сделано 24 скважины), проводятся электрокоммуникации, началась прокладка трубопроводов. Поставка металлоконструкций была затянута, но строители не выбиваются из графика. Это достигается и за счёт того, что многие работы ведутся практически в круглосуточном режиме. Первая очередь Тунгусского водозабора будет сдана в следующем году. Её проектная мощность - более 100 тысяч кубометров воды в сутки. Сегодня с первой секции первой очереди объекта, которая была сдана в прошлом году, уже поступает 25 тысяч кубометров воды.

Побывали руководители города и края и в строящемся спортивном комплексе на улице Чехова. Финансирование работ здесь также ведётся из бюджетов трёх уровней: федерального, городского и краевого. В настоящее время работы здесь завершаются: выполнена сборка и обшивка панелями каркаса здания, устройство кровли и внутренних перегородок, сделаны оконные блоки, проложены инженерные коммуникации, выполняются отделочные и благоустроительные работы. Срок завершения строительства - 1 ноября этого года.