А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

После заявлений Исы Гамбара и Али Керимли Общественную палату можно считать парализованной структурой - Айдын Мирзазаде

Происходящее в оппозиционном лагере нужно рассматривать с двух ракурсов: во-первых, Иса Гамбар, нарушая партийную демократию, без решения съезда партии «Мусават» заявляет о своем намерении участвовать в президентских выборах, и, во-вторых, вопреки решению Общественной палаты о выдвижении единого кандидата, он, по сути, наносит удар по этой структуре.

Об этом 1news.az заявил депутат Милли Меджлиса Айдын Мирзазаде, комментируя ситуацию, складывающуюся в оппозиционном лагере.

«Не будем забывать, что желание выдвинуть свою кандидатуру до Исы Гамбара изъявил и Али Керимли. То есть, амбиции этих людей насколько высоки, что ради них они готовы "пойти по трупам".

Именно поэтому, с момента создания Общественной палаты, я не верил в их искренность, а после этих заявлений Исы Гамбара и Али Керимли эту структуру уже можно считать парализованной.

Можно с уверенностью сказать, что эти люди борются не за голоса избирателей, а за малочисленный электорат друг друга.

Все это - итог того, что радикальная оппозиция живет в соответствии с принципами, с которыми жила 20 лет назад. Поэтому победа оппозиции на предстоящих президентских выборах невозможна. Ведь неслучайно уже молодые оппозиционные активисты призывают Ису Гамбара и Али Керимли не позорить себя дальше и уйти из политики», - отметил он.

По словам Айдына Мирзазаде, действия лидеров радикальной оппозиции с каждым днем все больше отталкивают их от народа.

«Поэтому электорат все больше и больше сплачивается вокруг нынешнего Президента страны Ильхама Алиева, с именем которого связывает свое будущее и будущее своих детей. Большая часть нашего народа считает, что именно Ильхам Алиев тот кандидат, который может привести Азербайджан к демократическому и процветающему будущему.

Поэтому в победе Ильхама Алиева я не сомневаюсь, и считаю, что он вновь станет во главе государства. А что касается лидеров радикальной оппозиции, то эти люди давно уже потеряли всякое уважение общества и все их заявления вызывают у простого избирателя не интерес, а насмешку. Они уже изжили себя, и, как правильно говорят молодые активисты, им пора уйти», - сказал он.

З.Р., Ф.Б.