А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин назначил нового главу ГУ МВД по Южному федеральному округу

МОСКВА, 5 сен - РАПСИ. Президент РФ Владимир Путин назначил начальником ГУ МВД РФ по Южному федеральному округу генерал-лейтенанта полиции Николая Симакова. Соответствующий указ размещен в среду на сайте Кремля.

До этого назначения Симаков занимал должность заместителя руководителя ГУ МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу.
В конце июля президент освободил от должности начальника ГУ МВД по Южному федеральному округу генерала Михаила Шепилова.

Симаков начал службу в органах внутренних дел в 1982 году в дивизионе милиции Невинномысского отдела вневедомственной охраны Ставропольского края. С 1986 по 1992 год работал участковым инспектором и оперуполномоченным уголовного розыска Невинномысского отдела внутренних дел Ставропольского края. С 1993 проработал 9 лет в Северо-Кавказском УВД на транспорте, а затем стал заместителем начальника Минераловодского УВД на транспорте - начальником криминальной милиции Северо-Кавказского УВД на транспорте.

С 1998 года Симаков возглавлял линейный отдел внутренних дел на станции «Кавказская». В 2001 году возглавил Сочинское линейное управление внутренних дел на транспорте Азово-Черноморского УВД на транспорте. А с 2003 года стал заместителем начальника Азово-Черноморского УВД на транспорте. В 2006 году служил в МВД по Чеченской Республике в должности первого заместителя министра - начальника криминальной милиции.

С 2009 года Симаков стал заместителем начальника ГУ МВД России по ЮФО, затем в 2010 году его назначили заместителем начальника ГУ МВД России по СКФО.