А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Заведующий ожоговым отделением ФГБУ "ННИИТО" подозревается во взяточничестве

По версии правоохранительных органов, он получил 15 тыс. рублей за выдачу справки о причинении легкого вреда здоровью.

Заведующий ожоговым отделением ФГБУ «ННИИТО» подозревается во взяточничестве. Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области.

В отношении 42-летнего заведующего ожоговым отделением ФГБУ «ННИИТО» 27 августа 2012 года возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30, ч.1 ст.290 УК РФ («Покушение на получение взятки»).

Правоохранительными органами установлено, что 15 августа 2012 года заведующий, являясь должностным лицом и находясь на своем рабочем месте, получил от инженера по промышленной и пожарной безопасности одной из коммерческой организаций города взятку в сумме 15 тыс. рублей за совершение действий, входящих в его должностные полномочия. А именно за выдачу справки о причинении лёгкого вреда здоровью. После совершения указанных действий он был задержан на месте преступления.

Ход расследования уголовного дела прокуратурой города взят на контроль.